Vorstand der SPD Wuppertal

Auf dem ordentlichen Unterbezirksparteitag der SPD Wuppertal am 23. April 2016 wurde der aktuelle Vorstand gewählt.

Heiner Fragemann

Vorsitzender

Fragemann_Heiner-02-320x320

Erich-Lawatsch-Weg 14
42327 Wuppertal

Telefon: 0202 273034

Mobil: 0171 4433270

E-Mail: hfragemann@aol.com

Dr. Stefan Kühn

stellv. Vorsitzender

Dr.-KÅhn-100x150

E-Mail Stefan_Kuehn@web.de

Oliver Zier

Schatzmeister

GWG Gemeinnützige Wohnungsbaugesellschaft mbH_ Wuppertal 2016

Am Nordpark 18
42281 Wuppertal

Telefon: 0202 2985985

Ursula Abé

Schriftführerin

abe

Mobil: 0171 1485629

E-Mail: ulla1961@me.com

Michael Stodieck

Werbebeauftragter

Michael-300x3001

Mobil: 01735360452

E-Mail: michael.stodieck@outdoorad.de

   

Helge Frederik Lindh

Bildungsbeauftragter

helge_E6A1587

Springer Str. 12
42287 Wuppertal

Telefon: 0202 431712

Mobil: 0172 9533969

E-Mail: hflindh@aol.com

Maren Butz

Beisitzerin

140313301_2

Kölner Straße 25
42119 Wuppertal

E-Mail: maren.butz@gmx.de

Dilek Engin

Beisitzerin

Dilek_Engin

Mobil: 0177 - 2708062

E-Mail: dengin197@ gmail.com

Sanda Grätz

Beisitzerin

Graetz

E-Mail: sanda_g@yahoo.de

Alexander Hobusch

Beisitzer

Alex Hobusch

Mobil: 01525-4806708

E-Mail: Alex.hobusch@gmail.com

Suzanne Kettig

Beisitzerin

Kettig-klein

Norkshäuschen 75
42109 Wuppertal

Telefon: 0202 / 3991846

E-Mail: suzanne.kettig@t-online.de

Servet Köksal

Beisitzer

Servet Kîksal 645-150x220

Mobil: 0178 7637630

E-Mail: koeksal.spdbarmen@gmail

Sabine Schmidt

Beisitzerin

2014-KoWa-Sabine-320x320

E-Mail: charly_schmidt@web.de